Назад


Квалификационный отбор на чемпионат “Молодые професcионалы ” WorldSkills Russia 2018.

15.11.2018

Квалификационный отбор на чемпионат “Молодые професcионалы ” WorldSkills Russia 2018.

15 ноября в Кемеровском горнотехническом техникуме прошел квалификационный отбор на V открытый региональный чемпионат “Молодые професcионалы ” WorldSkills Russia 2018.

В отборе участвовало 13 команд:

  • Воронов Александр и Притыкина Ксения  (ГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж).
  • Куртобашев Денис и Пищева Ксения (ГПОУ Профессиональный колледж г. Новокузнецка)
  • Дранькова Юлия и Куч Алексей (ЧОУПО Кемеровский кооперативный техникум)
  • Шарафутдинова Альбина и Боярская Яна Яковлевна (ГПОУ Прокопьевский промышленно-экономический техникум)
  • Богданова Кристина и Малышева Нелли (ГПОУ Новокузнецкий торгово-экономический техникум)
  • Малькова Мария и Вакуло Кристина (ГПОУ Кемеровский аграрный техникум)
  • Ведерникова Елена и Таубе Нелли (ГПОУ Сибирский политехнический техникум)
  • Кузюра Илья и Давыдова Ольга (ГКПОУ Кемеровский горнотехнический техникум)
  • Борщев Павел и Климачев Никита (ГПОУ Кемеровский профессионально-технический техникум)
  • Депутатова Анна и Тихонова Алина (Кемеровский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Российский экономический институт имени Г. В. Плеханова» Техникум информационных технологий, экономики и права)
  • Федосова  Ева и Кременева Софья (ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»)
  • Фаткулин Александр и Иванов Кирилл (ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»)
  • Душинский Андрей и Стрелкова Екатерина («Яшкинский техникум технологий и механизации»)

В работе жюри приняли участие независимые эксперты из МБУ “Центр поддержки предпринимательства”: Шинкарюк Кристина Викторовна – директор, Клейников  Денис  Васильевич – заместитель директора и Девяткина Татьяна Евгеньевна  – юрисконсульт.

Участники представили бизнес-план, презентовали свои команды и бизнес идеи.

На чемпионат прошли следующие команды:

  • Дранькова Юлия и Куч Алексей (ЧОУПО Кемеровский кооперативный техникум)
  • Шарафутдинова Альбина и Боярская Яна Яковлевна (ГПОУ Прокопьевский промышленно-экономический техникум)
  • Богданова Кристина и Малышева Нелли (ГПОУ Новокузнецкий торгово-экономический техникум)
  • Малькова Мария и Вакуло Кристина (ГПОУ Кемеровский аграрный техникум)
  • Кузюра Илья и Давыдова Ольга (ГКПОУ Кемеровский горнотехнический техникум)
  • Борщев Павел и Климачев Никита (ГПОУ Кемеровский профессионально-технический техникум)

Всех участников квалификационного отбора благодарим за участие!!!



Рассказать друзьям:



Ссылка на новость:


Оцените новость:

+20


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

  • Сибирский политехнический техникум
  • Работа в России
  • Траектория Успеха
  • Готов к труду и обороне
  •  Департамент образования и науки РФ
  • Департамент образования и науки КО
  • ОАО  «Кокс- Майнинг»
  • ОАО  «Угольная компания «Северный Кузбасс»
  • ОАО Холдинговая компания «СДС-Уголь»
  • Магнит
  • Кемеровский ДСК
  • МРСК Сибири
  • Сибирская генерирующая компания
  • Кузбассразрезуголь
  • ПМХ
  • Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы
  • НСОУ
  • совет директоров